Кто имеет право наследования и выселение из квартиры после смерти свекрови

• г. Рыльск

Мы смужем в раэводе. Прожили 25 лет в браке. Свекровь получила квартиру 1986 г в августе. В сентябре мы поженились. В 1992 г началась приватизация. Я и муж отказались от своей доли в пользу свекрови так нам сказали сделать Я собственноручно оформляла сама все документы, так как свекровь неграмотная. Сверовь умерла. Муж ввелся в право наследства. Имеет ли право муж выселить меня из квартиры. В квартире еще проживает наша дочь 23 года инвалид 3 груп. ,ее сын 1 годик и моя мама 81 год. Все прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, ваш муж не имеет права Вас выселить, ваши права защищены. Вы не подлежите выселению, так как отказались от участия в приватизации, в то время, как имели право участвовать в ней.