Может быть членом кооператива юридическое предприятие?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, какой кооператив. Если производственный (коммерческая организация), то его членами могут быть только физ. лица (ст. 106.1. ГК РФ, ст. 7 ФЗ "О производственных кооперативах"). Если потребительский (некоммерческая организация), то его членами могут быть и ЮЛ и ФЛ (ст. 123.2. ГК РФ).

Договор нужно заключать между юр.лицом и гаражным кооперативом.

Прием в члены гаражного кооператива определяется уставом этого кооператива. Юридическое лицо является собственником гаража?