Узнать решение апелляционного суда Омский областной суд, лицо подавшее жалобу: Матюшин М.В. , статья 238 часть 1

• г. Омск

Узнать решение аппеляционного суда Омский областной суд, лицо подавшее жалобу: Матюшин М.В. , статья 238 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья, заходите на сайт суда и по фамилии смотрите интересующую вас информацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

НА САЙТЕ СУДА, в разделе судебное производство, апелляция по уголовным делам - укажите фамилию обвиняемого и уведите результат. Удачи Вам!