Как получить согласие на получение гражданства для несовершеннолетнего ребёнка от отсутствующего бывшего мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, скажите, как получить согласие на получение гражданства др страны несевершеннолетнему ребёнку от бывшего мужа, если найти его не представляется возможным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо для начала подать заявление в полицию на розыск бывшего мужа, в розыске будет, как утративший связи с родственниками... Найдут и Вы решите все свои проблемы...