Требуется ли свидетельство о государственной регистрации на землю при снятии газового счетчика в частном домовладении?

• г. Краснодар

Проживаю в частном домовладении. Нужно ли предоставлять свидетельство о государственной регистрации на землю при снятии газового счетчика на поверку или достаточно только свидетельства на дом?

Ответы на вопрос (1):

достаточно свидетельства на дом