Отсутствие на суде из-за болезни сына - обвиняемая по статье 159 ч. 2 проживает в 1000 км от места заседания суда

• г. Красноярск

Не могу явится на суд являюсь обвиняемая по статья 159 часть 2 потому что заболел 6 летний сын проживаю за 1000 км от города где проходит заседания суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте берите официальный больничный и В письменном виде ставьте в известность судью по почте заказным письмом либо по факсу. Позвонив в суд.