Узнайте правда ли будет увеличена зарплата воспитателей на 30% с 1 сентября

• г. Барнаул

Работая воспитателем имею 1 категорию. Хотелось бы узнать правда ли,что с 1 сентября будет увеличена зарплата на 30%.Может быть вы,что-то знаете об этом?

Ответы на вопрос (2):

Да действительно в своих выступлениях Президент РФ Медведев Д.А., высказывал мнение о повышении заработной платы работникам сферы образования и т.д.

Но конкретных регламентирующих НПА на данный момент нет, возможно они выйдут в ближайшее время.

Всего доброго!

Пока это только слова Медведева о том, чтобы правительство к 1 сентября предоставило ему доклад о возможности повышения зарплаты. Конкретно ничего не принято.

Удачи!