Обязательные платежи для владельца капитального гаража без автомобиля - что нужно знать

• г. Краснодар

Приобрел капитальный гараж, оформил свидетельсво о праве собственности. Добросовестно плачу налог на недвижимость, в гаражный кооператив пока не вступил. Какие обязательные платежи надо провести согласно нашего законодателства. Автомобиля нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! если гараж не находитсч в гаражном кооперативе, где должны быть взносы, то Вы должны будете платить налог на имущество и нести все расходы по содержанию Вашего имущества