Наказуемо ли установление неправильной даты приема на работу в журнале регистрации вводного инструктажа для внешних совместителей?

• г. Киров

Скажите наказуемо ли, если в журнале регистрации вводного инструктажа дата стоит раньше даты приема на работу (внешний совместитель)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Считайте, что при таких обстоятельствах, такой инструктаж не действительный. Его нужно заново оформлять после официального трудоустройства.

А если уже были записи в журнале после этого инструктажа позднее приема сотрудника. Как быть?