Могу ли я продать участок детям, которым достался по завещанию?

• г. Москва

Здравствуйте! Детям достался по завещанию участок в Московской области в равных долях. Детям 8 лет и 9 лет, могу я продать участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать имущество, которое принадлежит несовершеннолетним детям на праве собственности, Вы можете только с разрешения органа опеки и попечительства.