Поведение и причины вызова 16-летней дочери в ПДН после кражи в магазине

• г. Брянск

Моя дочь 16 лет совершила кражу в магазине на сумму 800 руб., не знаю кто её на это сподвиг но ребёнок занимается спортом, учится в спортивном колледже, вызывают в пдн, как себя вести и почему её вызывают одну.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. Добрый день. Кража мелкая, но достаточно для постановки на учет. Одну вызывать не должны. Конечно пойдите с ней, может ограничиться проф. Беседой.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.