Как оформить доверенность для получения справки о необеспечении жильем? Нужен образец и советы

• г. Псков

Здравствуйте, меня друг попросил получить справку о том, что он не обеспечивался жильем, но мне её не дают, нужна доверенность, образец мне не говорят, как писать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Доверенность необходимо оформить в нотариальной конторе. Вам следует обратиться к нотариусу, он сам составить доверенность.

Друг должен обратиться к нотариусу с Вашими данными (ФИО, паспорт, дата рождения) и указать, какие полномочия должны быть в доверенности. Нотариус составит и заверит такую доверенность с уплатой госпошлины.

Мне просто нужен правильный бланк, как пишется доверенность.

Здравствуйте!

Доверенность от физического лица физическому лицу составляется в нотариальной форме. Обратитесь с другом к нотариусу.