Необходимые документы для гостинки в 4-х комнатной квартире - требуется ли судебное решение на раздел комнат или достаточно свидетельства о регистрации права и технического паспорта?
• г. Красноярск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть на гостинку в 4-х комнатной квартире (нужно ли судебное решение на раздел комнат) или только свидетельство на регистрацию право, технический паспорт?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь в БТИ и запросить кадастровый план. Все зависит от обстоятельств дела нужно ли судебное решение в данном случае. Обратитесь на очную консультацию к юристу.