Как уведомить долевых собственников о намерении продать свою долю третьей стороне без участия нотариуса или выкупа

• г. Кострома

Как правильно уведомить других долевых собственников о продаже своей доли третьему лицу, если они не хотят идти к нотариусу (выкупать тоже не хотят, против сделки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте те в их адрес заказные письма с описью вложения укажите цену, по которой вы намереваетесь продать долю. Если в течение месяца ответа не последует, можете продавать долю по цене не ниже заявленной. Почтовой квитанции об отправке письма и описи для регистрации сделки в Росреестре будет достаточно.