Можно ли получить какие либо денежные выплаты по акциям сибнефтегазпереработка за 1997 год.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если организация действующая, то Вы с данным вопросом можете непосредственно обратиться в организацию. Если организации и нет её правопреемников, то можете обратиться в Федеральный общественный государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров. Также на сайте фонда ранее был размещён список организаций, за которых фонд осуществляя выплаты.