Как восстановить военный билет в городе где его получал не имея прописки?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Игорь, если Вы находитесь в том городе, где получали военный билет, значит и на учёте стоите в том военкомате, обратитесь с заявлением о восстановлении военного билета в военкомат и Вам выдадут новый военный билет, все данные на Вас у них есть.