Ограничение прав иностранцев на покупку квартир в России - совместная покупка мужем и женой?

• г. Владивосток

Правда ли что с июня 2017 года иностранцы если они муж и жена, не могут купить квартиру в России в равных долях, а только совместно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В силу ч.3 ст.62 Конституции РФ и ст.421 ГК РФ и ст.34 К РФ.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не правда - ЗАКОН в РФ не имеет избирательности и один на всех

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Могут и в равных долях, никакого аапрета нет.

Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.