У нас есть ребенок 2 г. 5 м., и он регистрирован в одно-комнатной квартире, которым владеет мой муж, и также прописан его отец.
• г. Москва
Я гражданка Армении (студентка), а муж россиянин. У нас есть ребенок 2 г. 5 м., и он регистрирован в одно-комнатной квартире, которым владеет мой муж, и также прописан его отец.
Наш брак регистрирован в загсе.
Живу с мужем без прописки уже больше двух лет.
Могу ли требовать прописать меня в квартире?
Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Ещё раз повторяю. Нет у Вас никакого права на данное жильё. В том числе и требовать Вашей регистрации там.
Всего доброго.