У нас есть ребенок 2 г. 5 м., и он регистрирован в одно-комнатной квартире, которым владеет мой муж, и также прописан его отец.

• г. Москва

Я гражданка Армении (студентка), а муж россиянин. У нас есть ребенок 2 г. 5 м., и он регистрирован в одно-комнатной квартире, которым владеет мой муж, и также прописан его отец.

Наш брак регистрирован в загсе.

Живу с мужем без прописки уже больше двух лет.

Могу ли требовать прописать меня в квартире?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз повторяю. Нет у Вас никакого права на данное жильё. В том числе и требовать Вашей регистрации там.

Всего доброго.