Совместимы ли больничный и учебный отпуск? Возможно ли сдвинуть учебный отпуск из-за больничного?

• г. Новосибирск

С 10.10. по 24.10. 2017 г больничный с др.города (операция) он закрыт и сдан для оплаты по месту работы, но открыли больничный по месту жительства и продлили его до конца ноября. До больничного была предоставлена справка-вызов на учебный отпуск по защите диплома (с 01.11. - 31.12.2017 г.). Вопрос: будет ли, мне, оплачен и больничный и учебный отпуск? Сдвинется ли уч.отпуск больничным?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Два отпуска сразу работодатель никогда не оплачивает, вам в табеле учёта рабочего времени могут поставить что-то одно, либо больничный, либо учебный отпуск

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если представлен лист временной нетрудоспособности, то будет оплачен больничный. Тем более, что сверх 3 дней он оплачивается ФСС, а не работодателем. Отпуск же оплачивается работодателем и оплачивать и сдвигать он его не будет, т.к это целевой отпуск. Так что получите только больничный, а отпускные перерасчитают.