Могу ли я выселить бывшую супругу с моей собственности за неуплату за потребляемого газа повлекшее отключение дома

• г. Старая Русса

Могу ли я выселить бывшую супругу с моей собственности за неуплату за потребляемого газа повлекшее отключение дома от газа снабжения, оплата производится по счетчику на момент возникновения задолженности собственник длительное время не проживал, проживала и пользовалась газом бывшая супруга, мое проживание по другому месту жительства она подтверждает своим исковым заявлением как и то что проживала именно она.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Алексей.

Поскольку Вы являетесь собственником жилья, то Вы имеете право выселить бывшую жену и без наличия долга.

Что касается долга, то Вы его имеете право взыскать.

Будут вопросы-обращайтесь.

Удачи!