Пришло предложение от Арго банка на получение кредита но я не могу найти офис этого банка в Москве Есть ли такой банк.

• г. Воронеж

Пришло предложение от Арко банка на получение кредита но я не могу найти офис зтого банка в Москве Есть ли такой банк.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого банка. Если позвонили по телефону и особенно если просят перечислить комиссию им до выдачи кредита - не верьте. Это мошеники.

Здравствуйте, мы этого знать не можем. Ищите инвестицию и отзывы в интернете. Скорее всего, нет такого банка.

Удачи вам и всего наилучшего