Как наказать юридически временную начальницу, оскорбляющую, орущую и сплетничающую, и угрожающую увольнением?

• г. Екатеринбург

Как юридически наказать временного начальницу, который, по сути, даже не начальница, если она всячески оскорбляет, орёт матом, говорит гадости и сплетничает за спиной? Постоянно угрожает увольнением и своими связями с руководством. Поводом для этого может служить всё, что угодно. Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данным вопросам можете обратиться к вышестоящему руководству или с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего