Если начальница орет. Оскорбляет предлагает уволиться, что делать чтоб сохранить работу?

• г. Санкт-Петербург

Если начальница орет. Оскорбляет предлагает уволиться, что делать чтоб сохранить работу?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в инспекцию труда.

Зафиксируйте ее оскорбления свидетельскими показаниями, аудио- и видеозаписями, пригрозите, что если не перестанет - получит иск в суд о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда. После чего решение суда с отметкой о вступлении в законную силу будет опубликовано в интернете. Ну и, разумеется, не подписывать никаких бумаг, особенно заявлений об "увольнении по собственному желанию".