Можно ли написать заявление на отпуск с последующим увольнением, не отработав 6 месяцев и уже взявши отпуск на сессию?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, имею ли я право написать заявление на отпуск с последующим увольнением (чтобы не отрабатывать две неделеи), если я не проработав 6 мес., до этого уже брала очередной оплачиваемый отпуск на сессию вместо учебного - 2 недели из положенных 4.?

Ответы на вопрос (1):

Написать - да, обязать работодателя его подписать - нет.