На оснаваниип.30-31 ПостановленияПленума ВерховногоСудаРФ номер 14 от 2.07.2009 г., Но дополнительно сообщили.

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда разделили лиц. счета муниц.2-ух комнат. Кварт. Я обратилась в администрац. Района сзаявлением заключить со мной договор соц. найма на мою комнату и мне в письменной форме отказали. На оснаваниип.30-31 ПостановленияПленума ВерховногоСудаРФ номер 14 от 2.07.2009 г., Но дополнительно сообщили. Что согласноп.29 я имею право заключить догов. Под.найма с соблюдением правил ст.76 ЖКРФ. Я хочу приватизировать свою комнату. Т.к.жизни моейугрожает бывший муж. Как приватизировать свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Как я понял не только меня вас вопрос несколько обескураживает.

Не могли бы вы привести (дословно процитировать) резолютивную часть решения суда, которым по вашему сообщению "разделили лиц. счета муниц. 2-ух комнат. кварт."

Хотелось бы взглянуть на первоисточник, чтобы дать правильный ответ. Поскольку по мнению большинства юристов на этом сайте подобного судебного решения после 01 января 2005 года существовать не может.