Какие документы необходимы для оформления аренды бытовки и подтверждения собственности

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Построили бытовку (строительный вагончик) Хотим сдать в аренду, как и какие документы можно или нужно оформить, чтоб в дальнейшем мы могли доказать что это наша собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо составить договор аренды бытовки в простой письменной форме, где подписать все условия.

Удачи вам и всего наилучшего