Вопрос - Может ли нотариус заверить съемку захода в гостиницу для акта приема передачи комиссии чужих вещей, находящихся в ней?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Может ли нотариус заверять съёмку захода в свою гостиницу, что бы заверить акт приёма передачи комиссии чужих вещей находящихся в ней. Собственники вещей неоднократно предупреждались о необходимости их вывести. Но не делают это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, отвечая на ваш вопрос хотелось бы более подробно узнать кто что и кому потому что не понятно что должен заверить нотариус: видеосъёмку захода или что имеется ввиду. Более подробный рассказ даст полный ответ.