Могу ли я получить ипотеку если есть долг перед банком.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Если у вас есть долг перед банком и испорчена кредитная история, то скорее всего ипотеку вам банк не одобрит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Теоретически Вы можете получить ипотеку. Условия при кредитовании в том числе при ипотечном ставит банк. Вам следует обратиться в банк с заявлением. Возможно вам пойдут навстречу.

Доброго времени суток! С вопросом о возможности получения ипотеки нужно обращаться в банки, ваша кредитная история безусловно будет иметь значение, всего хорошего!