Моего сына избили полицейские - его состояние ухудшается, симптомы сотрясения мозга исчезающие, побои не сняты. Что делать?

• г. Сочи

Моего сына избили полицейские дубинками на нем нет живого места посадили на 15 суток ему плохо все время тошнит из за сотрясения мозга ему не дали снять побои сразу упрятали когда его били одному полицейскому ударил в нос и тот еще написал на него заявление что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Бориссовна!

Сразу могу сказать, что надо нанимать адвоката для минимзации наказания. То, что в отношении Вашего сына вынесут обвинительный приговор, практически не приходится сомневаться. В случае с полицией, как правило, так и происходит.