Необходим образец заявления на перелификацию на часть 1 статьи 228 УК РФ после замены условного срока на реальный

• г. Волжский

Здравствуйте. Вот у меня было условное по статья 228 часть 2 УК РФ в 2013 году а заменили на реальный срок в 2015 году на 3 года и 6 месяцев общий режим. Ранее не судим. Масса жидкий вид состовлял 400 гр, а сухой остаток 2 гр,каннабис канопля. Вот такой вопрос пришли мне пожалуйста образец на перелификацию на часть 1 ст.228 УК РФ.я ветеран боевых действий и у меня с армии ранение. Все справки у меня на руках. Почему мне вмянили полный срок.

Ответы на вопрос (1):

Жанат, вряд ли Вам кто-то без изучения материалов дела пришлет то, что Вы просите - образец на переквалификацию. Вам нужно обратиться к конкретному юристу за квалифицированной помощью. Например, в нашу консультацию (8-927-548-66-25)