Обман при заказе автопланшета! Получена устаревшая подделка с отсутствующими функциями

• г. Барнаул

Обманули! Прислали подделку. Заказывал автопланшет DVR FC 950, а прислали устаревший половина функций нет. Очень обидно что поверил!

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию согласно Закона о защите прав потребителя. В случае отказа обратитесь в суд с исковыми требованиями. Удачи Вам.

Следует подать письменную претензию в адрес продавца. Если она не будет удовлетворена, то вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.