Легальность действий команды конкурсного управляющего по скупке кредиторской задолженности предприятия - проблемы и последствия

• г. Кемерово

Команда конкурсного управляющего скупает кредиторскую задолженность предприятия, на котором они проводят эту процедуру, имеют ли они на это право, если нет, чем это им грозит? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под словом команда конкурсного управляющего, у управляющего нет никакой команды, он работает в единственном лице

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я подразумеваю представителей конкурсного работающих по доверенности, к примеру выступление в арбитраже, в судах общей юрисдикции.