Была приобретена квартира.

• г. Казань

Была приобретена квартира. Хотелось бы вернуть налог. Но слышала, что при минимальной зп/плате (официально платят российску минималку-черным налом все остальное) налог не возвращается, типа нет отчислений в бюджет. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, г.Казань !

Вернуть за приобретённую квартиру можно только уплаченный налог, если вы налогов НЕ платили, то в этом случае и возвращать НЕ чего !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.06.2011г

11:10 моск.

Так надо сделать так,чтобы и овцы целы и волки сыты.