как составить документ согласия жильцов, что я отдельно буду утеплять свою часть стены.

• г. Барнаул

Добрый день, подскажите как составить документ согласия жильцов, что я отдельно буду утеплять свою часть стены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос вы должны решить на общем собрании жильцов, либо с данным вопросом обратиться в УК, ТСЖ, ТСН, если это у вас не будет перепланировкой, то согласия не надо. Если это утепление внешней стены, то нужно обращаться в УК ТСЖ ТСН.