Можно ли продать земельный участок без установки границ участка (без межевого плана)?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению нельзя, необходимо установить границы земельного участка и поставить земельный участок на кадастровый учет. Всего хорошего!

Здравствуйте, для продажи у вас участок должен быть оформлен в собственность, а для оформления в собственность когда то вы же его ставили на кадастровый учет, а значит и план был, но если право устанавливающий документ есть, то делать отдельно план для сделки купли продажи не надо, росреестр не требует.

Доброго времени суток!

Продать можно, если участок поставлен на кадастровый учёт.

Если не поставлен, сначала придется подготовить межевой план и поставить участок на кадастровый учёт.

Кроме того, участок с определенными границами продать легче, т.к. покупатель сможет четко понимать, что он покупает. Участок без определенных границ такого преимущества не имеет