Идет раздел имущества, в разделе участвует автомобиль

• г. Москва

Идет раздел имущества, в разделе участвует автомобиль, БМ не желает расставаться с ней и выплачивать деньги за нее у него тоже нет желания, но предложил в замен этого, все свое имущество и 1/2 долю в квартире оформить на дочь, но с переходом всего этого после смерти. Подскажите, пожалуйста, как лучше все это оформить и не попасть в просак.

Ответы на вопрос (3):

То, что вам предлагает б/муж-это не раздел имущества. Фактически он желает ВСЁ имущество оставить себе. Оценивайте каждую вещь и делите. Если не получается, тогда-в суд