Владелец магазина напитков в нежилом помещении столкнулся с требованием о закрытии – возможно меняются правила деятельности?

• г. Нижний Новгород

Открыл магазин различных напитков в многоквартирном доме в нежилом помещение, требуют что бы я закрылся, так как я не законно открылся и там не может быть продуктовый магазин! И что не законно повесил вывеску!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сам вопрос размещения магазина в многоквартирном дому решается исключительно на общем собрании собственников дома, т.к. это уже распоряжение общим имуществом дома.

Доброго дня!

Если у вас все документы на магазин в порядке. То такие требования незаконны.

Другое дело. Если проверяющие службы наложели на вас какое либо административное наказание за нарушение чего либо.

В этом случае лучше подойти с этими документами на личный прием.