Жалоба на репетитора.

• г. Благовещенск

Репетитор (частный) нахомил ребенку. Договор на оказание услуг у нас на руках. Куда написать жалобу на репетитора.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вряд ли у репетитора есть вышестоящий орган, который может привлечь его к ответственности. Если имели место оскорбления в неприличной форме можно обратиться в полицию с заявлением о привлечении его к административной ответственности, иных мер воздействия применить к частному репетитору невозможно.