Моя свекровь на меня сделала доверенность от нотариуса

• г. Гулькевичи

Моя свекровь на меня сделала доверенность от нотариуса, могу ли я после государственной регистрации права свидетельства о наследстве сделать дарственную на её сына? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет, не можете. НА дарственную нужна специальная доверенность, с указанием ФИО, кому непосредственно должна быть подарена квартира.