Работа слесарем на строительной фирме - возможно ли использование пневматического инструмента, и сколько времени в смену можно работать им?

• г. Гродно

Я работаю слесарем с строительной фирме. . могу ли я работать пневматическим инструментом/ отбойный молоток/ если могу то сколько времени в смену можно работать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Откуда юристы могут это знать, данные нормы можете спросить у инспектора по охране труда, в трудовой инспекции вас проконсультируют

Удачи Вам. Анна Титова.