Изменение рабочего графика - сокращение рабочего времени и увеличение рабочих дней

• г. Берёзово

У нас был 12 часовой график работы нас переводят на 11 часов мы на вахте месяц на месяц как теперь мы будем укладываться в норму рабочего времени 1970 часов. Нам увеличат количество рабочих дней и уменьшат отдых.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Не исключено, что вам увеличит количество рабочих дней, если в день вы стали работать на час меньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

А это законно разве мы не должны отработав месяц отдохнуть месяц.

Здравствуйте! График работы устанавливается внутренними документами организации, На вахте, как правило, ведется суммированный учет рабочего времени. При необходимости могут продлить время вахты.