Проблема с отъемом ребенка - дедушка-пьяница, больная бабушка и недобросовестное решение без суда

• г. Витебск

Здрасвуте у ме ня забрали ребенка децкий дом в сено сказали что дедушка пяница бабушка больная я дебильная не бала суда без суда решиле нас проста автоматом просто бабушка была опикуном нодним до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение органов опеки и попечительстьва, а также обратиться с иском в суд о восстановлении родительских прав. Удачи Вам и всего хорошего.