У нее имеется квартира на которой я, ее дочь, не прописана и участия в приватизации не принимала.

• г. Светлоград

Моя мама вышла замуж. У нее имеется квартира на которой я, ее дочь, не прописана и участия в приватизации не принимала. В случае ее смерти на какую часть жилплощади может претендовать ее муж и я?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания , ваши доли с мужем мамы будут равными. По 1\2.Если к моменту смерти мамы будут живы ее родители (ль), то и у них тоже будет доля. Доли равные. У всех.