Бывший работодатель незаконно требует деньги после проведения ревизии - куда обратиться?

• г. Волгоград

Бывший работодатель хочет подать в суд. сначала пред история в магазине была ревизия в 2015 и следующая была в 2017 в феврале, за этот период вылезла не достача в 400 тысяч, (а в магазине товара на 80 миллионов) начальству не устроил результат, он решил ещё одну ревизию провести-итог около 1 мил. Получилось. Затем ещё решили провести ревизию и окончательно получилось 1,600 мил. пол коллектива сразу же уволились. Я уволилась 21 июня 17. В августе приходит письмо, что Я должно добровольно принести 135000, сейчас ревизию. Во первых на момент ревизии магазин был открыт, охраны нет, приказа не было. Потом эти документы появились, но задним числом.

Посоветуйте в какую инстанцию на начальство заявить.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявлять ничего не надо - просто ничего не платить и не подписывать. Пусть подают в суд - ВЫ докажите, что не была обеспечена сохранность средств

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.