Амнистия подходит ли ст.?

• г. Кемерово

Посадили не соверш. Летним статья 105. часть 2 дали 6.8 отсидел 4.5 г может ли попасть под амнистию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Убийцы под амнистию не подпадают ни при каких обстоятельствах. Нет никаких шансов и никаких вариантов. Отсиживать придется полностью.

Здравствуйте, нет на данный момент никакой амнистии, на законодательном уровне решение об амнистии не принято.

Удачи вам и всего наилучшего