Учеба врачей в декретном отпуске - доступ и последствия

• г. Владивосток

Здравствуйте. Проходят ли учебу непрерывного медецинского образование люди находящиеся в декретном отпуске? И имеют ли право лишить сертификата специалиста в случае если женщина в декрете с грудным ребенком не прошла учебу.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право лишить сертификата специалиста в случае если женщина в декрете с грудным ребенком не прошла учебу, если срок действия сертификата прошел.