До сих пор, а уже прошел месяц-со мной не заключили Трудовой Договор, и не выплатили зарплату за июнь!

• г. Хабаровск

Меня приняли в организацию на работу с 01.06.2011. До сих пор, а уже прошел месяц-со мной не заключили Трудовой Договор, и не выплатили зарплату за июнь! Только одни обещания! Это Федеральное Учреждение УВД! Нарушение Трудового Законадательства! Как быть? Зарплата у них уже всем перечислена, а мне нет, так как нет ничего! Отработал за спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы - в МВД. С юридической точки зрения ТК РФ на Вас распространяется, с практической - нет. Ваши права Вы можете защитить в судебном порядке. Только работать там Вы уже не сможете. Определитесь, что Вам дорого - место или конкретная денежная сумма. Она будет Вам доначислена позже.