У гражданина Украины осужденного в России есть ли возможность экстрадиции для отбывания наказания на Украине?

• г. Москва

Моего мужа осудили в г Королёве приговор 2 года 6 месяцев. Суд проходил в особом порядке подовали на аппеляциюприговор оставили без изменений. Он гражданин Украины Луганской обл. сейчас едет этамом в курскую область. На Украине у него была судимость может ли у него быть экстрадиция на украину отбывать срок там. и что для этого нужно зделать.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

К Сожалению этого сделать невозможно, отбывать наказание он будет в России и после освобождения будет депортирован на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!