Уволена с работы после декрета - как восстановить свои права и получить компенсацию

• г. Казань

Здравствуйте. Помогите разобраться. Вышла с декрета-оказалось что мое место сократили. Должна была выйти 11.10.2017., но я заранее пришла и написала административный на 3 месяца. Постоянно звонила в кадры, они постоянно отнекивались оказалось что он не подписал 18 вышла на работу. Заставили написать на эти дни 11-17 октября административный. Теперь посадили меня на новую должность и хотят чтобы я отработала 2 недели как стажировку. Что делать? Куда идти? Какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то Вас должны были уведомить за 2 месяца о сокращении должности и предложить другие имеющиеся должности. Стажировку Вас не имеют права заставлять проходить. Не совсем ясно, что Вы имеете в виду под понятием "Административный?