Когда и как получить зарплату после увольнения и имеется ли право на стимулирование для педагога?

• г. Тверь

День увольнения и последний отработанный 19 число. В какой срок должено быть перечисленна зарплата и имею ли я право на стемулирование (работаю педагогом)? Деньги получила на четвертый день, вечером. Объяснили, что выплаты производятся по банку, безнал 2 разав месяц. Стимулирование не положенно. Так как комисия решакмая эти вопросы собирается в последнии дни месяца, а меня уже нет в списке персонала. Однако. Если ты идеш в отпуск с 15 числа или только вышел с отпуска, по некоторым кретериям закрывают стимулирования. Как будет в моем случае и, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если последний отработанный день 19 октября 2017 года, то и полный расчет с вами должен быть произведен в этот же день. В связи с несвоевременным расчетом, имеете право на компенсацию за задержку расчета.